Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Очень интересный мультфильм

Игра актеров
Декорации
23.01.2023

Достоинства

Яркий, интересный, качественный.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Хочется отметить, что мультфильм сделан качественно. Хорошая прорисовка персонажей. Юмор - очень даже ничего. Красочно и ярко. Сюжет затягивает с первых минут. Хороший мультфильм, что смотреть его всей семьёй. Сначала может показаться, что мультик "на одни раз", но это не так. Каждый год собираемся и смотрим его всей семьёй. Персонажи очень хорошие, особенно миньоны. Милые, смешные, жёлтые человечки. Тот, кто придумал их - гений. Отдельный плюс поставлю за музыкальное сопровождение. Так называемые саундтреки. Хорошие песни, своего рода классика. Все из знают, они достаточно популярные. При просмотре хочется танцевать. Яркие цвета мультфильм заинтересовывают детей. Они смотрят мультфильм полностью и не отвлекаются на окружающие вещи. Считаю "Гадкий Я" одним из сильнейших мультфильмов нашего времени. Создатели поработали на славу. Мультик получился очень хорошим. При просмотре получаешь массу позитива и удовольствия. Он такой качественный. Однозначно рекомендуется к просмотру. И не устану это повторять. Просто - БОМБА!!!!