Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Отличный фильм из моего детства, каждому ребёнку и взрослому

Игра актеров
Декорации
14.03.2023

Достоинства

Отличный сюжет.

Недостатки

Немного недостаёт изюминки.

Отзыв

Отличная графика, все довольно детально. Персонажи фильма оригинальны, и их образ просто запоминается, появляется желание пересмотреть снова. По поводу сюжета - чего-то не хватает, но насколько знаю есть ещё несколько частей. Отличный юмор, несколько интересных сюжетных поворотов. Сам мультфильм забавный, и в целом подойдёт всем возростным категориям. Интересно и доступно передана сторона преступлений,. Вроде главные герои преступники, работающие на зло, однако весьма доброжелательны к близким.
Больше всего в фильме цепляют миньоны. Безусловно они могут казаться однообразными, скучными. Всё же каждый из них передаёт свою изюминку, детям это даст поднять что выделяться это нормально главное оставаться собой.
Есть небольшое количество взрослых шуточек, но думаю все равно нн особо критично. Фильм мне очень понравился, посоветую его вам и своим родным, уверенна будем не раз пересматривать всей семьёй.
И конечно, хочу дополнить, что в фильме буквально нет ничего лишнего, и каждый персонаж имеет индивидуальный характер.

Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 1