Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Мультфильм «Гадкий я» - забавная и трогательная история о пе

Игра актеров
Декорации
04.04.2023

Достоинства

- Искренность и эмоциональная пронзительность. Фильм откровенно и честно рассказывает о трудностях подросткового возраста, вызывая сильные эмоции у зрителей.

- Универсальность темы. История о внутренних страданиях и поиске себя подходит для детей, подростков и взрослых. Каждый может найти в ней что-то созвучное собственному опыту.

Недостатки

• Предсказуемость сюжета. История со многими знакомыми элементами типичного подросткового кино - трудности в школе, родительские разногласия, поиск собственной идентичности. Сюжетные повороты не становятся сколько-нибудь необычными.

Отзыв

Мультфильм «Гадкий я» - трогательная и искренняя история о 13-летней девочке.

Фильм с юмором и самоиронией рассказывает о неуверенности и неприятии собственного тела, характерных для подросткового возраста. Понятные героине проблемы со сверстниками, родителями и обществом в целом вызывают сочувствие и резонанс у зрителей любого возраста.

Хоть действие происходит внутри подросткового мира со всеми его драмами и трагедиями, сюжет получился теплый, трогательный и безмерно очаровательный. Фильм смешной и грустный одновременно, что делает его удивительно искренним, созвучным и созидательным для всех, кто когда-либо был подростком. Мультфильм «Гадкий я» - непременно трогательный и печально-радостный, проникновенный опыт просмотра.