Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Поучительный и необычный мультфильм

Игра актеров
Декорации
24.04.2023

Достоинства

Сюжет, персонажи, главный герой, мораль.

Недостатки

Главный злодей.

Отзыв

С этим мультфильм я познакомился ещё в раннем детстве, когда один сидел дома. Тогда он казался мне очень смешной и интересной историей о человеке, который не любит общаться с другими людьми. Но потом, когда я в более осознанном возрасте пересмотрел фильм, то я понял что эта история учит о том что даже самый холодный и злой человек тоже может научится любить. Из плюсов мультфильма я могу отметить:
1. Необычный для мультфильмов детской категории сюжет.
2. Смешной юмор, который даже во взрослом возрасте кажется смешным.
3. Прописанные персонажи. Каждого можно понять, а так же их мотивацию и действия.
4. Из истории ребенок может понять, что любому человеку необходимы близкие люди и общение с ними. Как по мне это очень хорошая мораль.
5. Харизмотичный и в тоже время комичный главный герой-злодей. Из себя он строит величайшего злодея, которому не нужны какие то близкие люди, только помощники. Но в конце концов он понимает, что не сможет быть без них
Минусы:
Как по мне единственный минус мультфильма это Главный злодей. Он довольно глупый. Это не очень подходит для образа противника Грю. В общем мультфильм
мне очень понравился, и я рекомендовал его к просмотру детям. Спасибо большое что прочитали этот отзыв!