Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Фильм на вечер

Игра актеров
Декорации
21.05.2023

Достоинства

Отличный сюжет.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Мультфильм 'Гадкий Я' - это захватывающая и забавная история о злом гении по имени Грю, который пытается украсть луну, чтобы доказать свою силу и власть.

Помимо основного сюжета, также рассказывается о трудностях, которые возникают у Грю, когда он решает удочерить трех сирот, чтобы использовать их в своих коварных планах. В процессе ухаживания за девочками Грю меняется и становится более человечным, что делает его персонаж еще более интересным и понятным для зрителей. Именно через обретение человечности мы видим становление и взросление главного героя, как семейные узы могут превратить даже жестокого злодея в отличного отца.

Мультфильм сделан просто на 5+, визуально привлекательный и очень запоминающийся. Он полон веселых шуток, в том числе с использованием миньонов - забавных и безумных желтых созданий, которые работают на Грю в его лаборатории. В мультфильме есть множество отсылок к поп-культуре при создании образов антагонистов и главных героев. Ну и миньоны – просто супер идея, которая родилась в собственный продукт в дальнейшем.

Однако сюжет 'Гадкого Я' местами кажется немного скучноватым, поскольку в целом мультфильм оказывается слишком предсказуемым. Тем не менее, это не мешает ему быть одним из лучших анимационных фильмов последних лет, благодаря своей интересной концепции, ярким персонажам и захватывающей развязке.

Мультфильм 'Гадкий Я' - это веселое, забавное и незабываемое приключение, которое понравится любителям анимации всех возрастов. Рекомендуется к просмотру!