Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Интересно, немного скучно

Игра актеров
Декорации
24.05.2023

Достоинства

Интересная комедия.

Недостатки

Немного скучно.

Отзыв

Фильм "Гадкий я" - это забавная и трогательная комедия, которая понравится всей семье. Режиссеры Крис Рено и Пьер Коффин создали уникальный мир, в котором живут герои фильма - миньоны и злодеи.

История фильма рассказывает о Грю, злодее, который планирует украсть Луну. Однако, чтобы осуществить свой злой план, ему нужны помощники. И вот он находит их в виде трех сироток - Марго, Эдит и Агнес. Грю неожиданно для себя начинает любить этих детей и меняется под их влиянием.

Одним из главных преимуществ фильма являются его персонажи. Миньоны - это забавные желтые существа, которые просто невозможно не полюбить. Они добавляют в фильм юмора и заставляют зрителей улыбаться. Кроме того, персонажи Марго, Эдит и Агнес - это милые и очаровательные дети, которые заставляют Грю меняться и становиться лучше.

Однако, фильм не только забавный и трогательный, но и очень красивый. Режиссеры создали уникальный мир, в котором живут герои фильма. Яркие и насыщенные цвета, красивые пейзажи и детализированные персонажи - все это делает фильм "Гадкий я" визуально привлекательным.

Кроме того, фильм имеет прекрасный саундтрек, который добавляет в него эмоциональности и дополняет общую атмосферу фильма.

В целом, фильм "Гадкий я" - это забавная и трогательная комедия, которая подходит для просмотра всей семьей. Он обладает прекрасными персонажами, красивой визуальной составляющей и прекрасным саундтреком. Я рекомендую его всем, кто ищет легкий и забавный фильм для просмотра.