Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Хороший мультфильм

Игра актеров
Декорации
28.09.2023

Достоинства

Недостатки

Отзыв

"Гадкий я" - это увлекательное приключение в мире злодеев с прекрасной долей юмора и человечности. Главный герой, Грю, изначально представлен как холодный и жесткий злодей, но его трансформация под влиянием трех приемных девочек делает этот мультфильм по-настоящему забавным и трогательным.

Одним из наибольших преимуществ фильма являются его персонажи. Миньоны, маленькие желтые существа, стали настоящей иконой и добавили фильму огромное количество веселых моментов. Главный злодей, Вектор, также отлично подходит для роли антагониста.

Сюжет хоть и не самый оригинальный, но преподносится с юмором и теплотой. Важное послание о том, как любовь и забота могут изменить даже самого гадкого злодея, делает этот мультфильм приятным для семейного просмотра.

Анимация отлично выполнена, с красочными и детализированными сценами. Музыкальное сопровождение также приятно дополняет атмосферу фильма.

"Гадкий я" - это мультфильм, который обязательно понравится детям и при этом доставит удовольствие и взрослым своим юмором и эмоциональной глубиной персонажей.