Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Хорошо!

Игра актеров
Декорации
08.11.2023

Отзыв

Мне очень понравился мультфильм "Гадкий я"! Это просто бомба! Я просто не мог оторваться от экрана, пока смотрел его.

С самого начала я понял, что этот мульт будет чем-то особенным. Главный герой, Грю, такой забавный и одновременно гадкий. Я прямо полюбил его с первых минут фильма. И его маленькие помощники - миньоны, просто шик! Они такие смешные и безумные, что я не мог перестать смеяться.

Сюжет тоже меня не разочаровал. Эта история про злого гения, который хочет стать самым злым на свете, просто захватывает. Я не ожидал такого развития событий и таких неожиданных поворотов. Были моменты, когда я даже переживал за Грю и его миньонов. Но конечно же, всё закончилось хорошо, ведь это же детский мультфильм.

А еще мне очень понравилась анимация. Она такая яркая и красочная, что глаз просто отдыхает. Все персонажи выглядят очень забавно и оригинально. И какие там всякие трехмерные эффекты - просто круть!

Ну и конечно же, не могу не отметить озвучку. Актеры подобрались идеально! Персонажи звучат так, будто они живые. Особенно мне понравился голос Грю - он такой неповторимый и харизматичный.

В общем, я очень доволен тем, что посмотрел "Гадкий я". Это мультфильм, который можно смотреть не только детям, но и взрослым. В нем есть всё: юмор, приключения, эмоции. Я уверен, что он станет одним из классиков анимационного кино. Рекомендую всем!