Отзыв о Грибное ассорти:
Как будто только что из леса

30.09.2019

Отзыв

Грибочки мы любим в любом виде. Особенно удачно они сочетаются с картошкой. Зимой я часто покупаю грибную смесь. Замороженные грибы гораздо вкуснее и полезнее сушеных или консервированных. Чаще всего в моей морозилке можно обнаружить грибное ассорти от “4 сезонов”. Но экспериментаторский дух во мне все еще жив, поэтому иногда я покупаю грибные смеси от других производителей. Так было и вчера. Домой я принесла упаковку грибного ассорти “Всегда пожалуйста”.

Это уже знакомая всей нашей семье пачка грибного ассорти от “4 сезона”. Когда она появляется на кухонном столе, все знают, что на обед или ужин будет что-то особенно вкусное.

Вот так выглядит упаковка еще неизвестного мне продукта. На фото изображены свежие грибочки. Выглядит аппетитно.

В составе грибного ассорти от “4 сезона” белые грибы, маслята, шампиньоны, подосиновики. Его я считаю вполне удачным. Такое сочетание дает потрясающий вкус.

В составе ассорти от “Всегда пожалуйста” белые грибы, маслята, шампиньоны и шиитаке. Зачем нужен последний мне не совсем понятно. Ведь его чаще используют для приготовления блюд китайской кухни.

Грибное ассорти от “4 сезона” выглядит вот так. Легкий налет инея, аккуратные пластики грибов. Сразу видно - где ножка, где шляпка. Это ассорти даже размораживать не нужно. Оно уже готово к использованию. Я однозначно рекомендую его. Такая грибная смесь идеально подойдет для горячих блюд или в качестве начинки для пирожков.

Внутри упаковки грибного ассорти от неизвестного мне производителя неприглядная на вид смесь смерзшихся грибов. Они все примерно одинакового темного цвета. Шампиньоны вообще будто наломаны кусками.

Грибное ассорти фото 1 Грибное ассорти фото 2 Грибное ассорти фото 3 Грибное ассорти фото 4 Грибное ассорти фото 5