Лечебно-Диагностический Центр «Фабрика Улыбок», Московская область, п.Нахабино

Отзыв о Лечебно-Диагностический Центр «Фабрика Улыбок», Московская область, п.Нахабино:
Спасибо врачу за профессионализм!

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.10.2019

Отзыв

После поездки в Израиль я очень себя чувствовала не хорошо. Вроде бы и не болела, а в то же время по утрам очень сильно болело горло и проходила боль к вечеру, но не температуры, не насморка не было. Потом стала замечать, что гланды увеличились и начали выпадать пробки, я полоскала горло в соответствии народным средствам. Но никакого улучшения не было и еще в придачу налет на языке появился. Решила пойти в медицинское учреждение. При выборе клиники не сомневалась, что в «Фабрику Улыбок», все мои знакомые советовали ее. В этой медицинской клинике представлены все необходимые услуги и направления в целях диагностики, профилактики и лечение заболеваний. Записалась на прием к хорошему врачу. При осмотре сразу дал направление на посев (ЗЕВ), так как были предпосылки, что это инфекция. Сказала, что пока ничем не лечить. Пока не узнаем анализы, что б не ухудшать состояние. Сразу видно, что профессионалы своего дела. Когда я пришла уже с результатами на прием, врач сказал, что у меня то чего мы так боялись. Все таки на посеве определили, что у меня золотистый стафилококк. В лечении назначил антибиотик, только после проверки на аллергию на них. И прописали разматывающие таблетки, полоскание. Все те лекарства по списку я купила, я б сказала по стоимости они были бюджетные. Лечение помогла на протяжении недели гланды уменьшились и не образовывались пробки, боль ушла. Ну конечно налет на языке не ушел, врач еще прописал лекарства именно для этой проблемы, сказал, что при ослабленном иммунитете, еще и антибиотики, желудку нужна помощь. Бифидобактерии, полоскание. Вообще все это лечение мне помогло и я надолго забыла, что такое боли в горле, и дискомфорт. Очень советую «Фабрику Улыбок». Спасибо врачу за профессионализм и грамотность в медицине.

Другие отзывы на Лечебно-Диагностический Центр «Фабрика Улыбок», Московская область, п.Нахабино