Артерио

Артерио отзывы

06.12.2019

Достоинства: Есть результат.

Недостатки: Не т.

Отзыв: Приобрела Артерио не так давно, посоветовала коллега по работе. Но уже вижу результат, давление нормализовалось, у меня теперь больше преобладает хорошее настроение. Главное, что и врач ничего плохого не сказала, что состав так то натуральный, не навредит точно. По цене вполне адекватно, поэтому советую смело.

27.05.2020

Значительно улучшилось самочувствие

Достоинства: Капсулы удобны и улучшают самочувствие.

Отзыв: Посоветовала мне эти капсулы знакомая. У нее одышка при гипертензии. У меня с недавних пор тоже появилась одышка, а Артерио мне помог. Кроме того, я заметила, что голова стала более ясной и уже так не болит в конце рабочего дня как до начала приема капсул. Продолжаю пропивать дальше.

02.10.2019

Этот препарат быстро снижает давление

Достоинства: Натуральный состав, отличный эффект.

Недостатки: Пока что невозможно купить в аптеке.

Отзыв: Всем привет! Мне 35 лет, гипертония аж с 24 лет - наследство от бабушки)) Скачки давления даются очень непросто - голова кружится и болит, перед глазами появляются будто мошки, а если давление очень высокое (мой максимум 200/110) то вообще какое-то предобморочном состояние. Пробовала всевозможные таблетки, но от многих проявляется аллергия или побочные эффекты. Пошла к другому врачу, который обследовал меня и посоветовал пропить курс "артерио". Нашла его (но не в аптеке, тк оно пока не вступило … Читать далее

Отзывы на Артерио в категории Лекарства.