Мультфильм "Рататуй" (2007)

Советую посмотреть

Игра актеров
Декорации
27.11.2020

Достоинства

Мультфильм учит ценить незначительные для нас вещи.

Отзыв

Обожаю мультики «Pixar», выросла на них. Главный персонаж- крысеныш Реми, живет обычной крысиной жизнью, стало быть, все хорошо, но он чувствует себя не как все другие крысы. Имея тонкий, превосходный нюх, высококачественный вкус и способность понимать в еде , Реми хочет стать шеф-поваром. События приводят крысенка в легендарный ресторан Парижа, который открыл кумир Реми, самый лучший шеф-повар Огюст Гюсто. С помощью неуклюжего уборщика Альфредо Лингвини, Реми начинает творить кулинарные шедевры, которые помогут обрести ресторану прошлую известность! Конечно сейчас я смотрю этот мультфильм не так, как 10 лет назад. Теперь я могу оценивать мастерство сценаристов студии «Pixar» Настолько этот мульт погружает в ту атмосферу Парижа, та детализация, все это завораживает. Сцена, там где мышонок Реми поднимается на крышу и понимает, что он находится в Париже- у меня перехватывает дыхание. Мультфильм идеально подходит для семейного просмотра, где каждый найдет для себя смысл. Он сможет поднять вам настроение, даже после самого ужасного дня, для этого и создаются такие прекрасные мультфильмы!