Телефон Apple 11 pro max

Отзыв о Телефон Apple 11 pro max:
ОФигенный смартфон

Функциональность
13.11.2019

Достоинства

Все хорошо.

Недостатки

Отзыв

Плюсы, их бескрайнее количество во всех источниках, я лишь опишу то, что не отметили другие и свои ощущения: батарея выдерживает 2 суток нормальной эксплуатации без экономии. Если экономить то и 3 суток продержится.
Тут есть все и высшего качества для выживания в современном мире. Может быть это не самый совершенный с точки зрения технологий телефон, но я думаю, это и к лучшему. Надежные и проверенные компоненты в сочетании с отличной программной оптимизацией, я надеюсь, никогда не заставят меня разочароваться в выборе.
Кто-то писал про огромные рамки экрана - сначала они действительно бросается в глаза, но потом.... сами подумайте как набирать текст, если ряд кнопок попадает под палец из за отсутствия границы у экрана... ? Уже после первого дня эксплуатации экран становится идеальным во всем... ну по крайней мере до следующего года))))
Из минусов: убогая зарядка и кабель в комплекте. И конечно же цена. С другой стороны айфон - это уже давно не просто телефон, а инструмент современного человека (впрочем как и другие телефоны) хороший инструмент не может стоить дешево. Конечно всегда можно сэкономить и выбрать ХР - ничего кроме новомодных возможностей камеры вы не потеряете.