Фильм "Джокер" (2019)

Хороший фильм

Игра актеров
Декорации
03.04.2020

Достоинства

Отличные актеры.

Недостатки

Временные ляпы.

Отзыв

Джокер это лучшее что я смотрел в последнее время, очень захватывающий сюжет и до финала особо нечего не понятно, и благодаря этому фильм смотрится на одном дыхании. Я считаю что главный актёр отыграл очень качественно он как будто вошёл полностью в жизнь джокера, в фильме присутствует ляпы но они не очень заметны если вы не будете их искать и специально высматривать их вы и не заметети. Фильме в финале так и не стоит точка так что скорее всего будет вторая часть что я лично очень жду. Сам фильм снят в хорошом качестве и по звуку и в плане качества самой съёмки. Как по мне минусов у фильма не считая маленьких ляпов. Если вы смотрели другие фильмы с джокерам то вы в этом фильме вы поймете много чего интересного с этой истории. Фильм присутствует пару саундтреков которые идеально подходят к фильму, мне лично не вся музыка нравится в фильмах но именно тут она к месту. Хотелось отметить хорошо подобронные костюмы, да и вообще это одно из лучших вооплошений джокера которое я видел. Советую посмотреть тем кто ещё не успел.

Фильм "Джокер" (2019) фото 1