Фильм "Джокер" (2019)

Фильм "Джокер" (2019) отзывы

4,8
10.10.2019

Идеально!

Достоинства: Все.

Отзыв: Великолепный фильм! Очень сильная игра Хоакина Феникса, он блестяще справился с ролью и уверен, что получит Оскар. Фильм драматичен и каноничен, погружает в традиционную мрачную атмосферу комиксов DC. К Джокеру проникаешься сначала симпатией, а потом начинаешь сопереживать герою. Давно не испытывал таких эмоций в кинозале.

09.10.2019

Покажи всем свою улыбку....

Достоинства: Игра актёров, декорации, саундтрек.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Вот и подоспела очередная экранизация "Джокера"на экран. Фильм не приобретал статуса долгожданного, но всё же интерес публики был подогрет за несколько месяцев до выхода интригующими трейлерами. Большинство фанатов интересовало будет ли "Джокер"иметь отношение к последующим фильмам DC, ответ пока не могут дать наверное даже сами главы компании. Но фильм порадовал нас несколькими пасхалками и отсылками к предыдущим фильмам. Если говорить об актёрской игре, тот тут конечно вне всяких похвал. "Джок… Читать далее

07.10.2019

Отличный фильм!!!!

Достоинства: Актёрская игра Раскрытие жизни джокера.

Недостатки: Мне не хватило только безумного голоса Джокера, который был в Тёмном рыцаре.

Отзыв: Наконец то сняли фильм про Джокера. Наконец то пришло понимание, почему он такой. Был приятно удивлен, когда увидел связь с фильмом "Тёмный рыцарь". Ведь утверждали что это отдельный фильм и к вселенной DC не относится. Ну а теперь о самом фильме: актёр сыграл великолепно! Не собираюсь рассуждать кто лучше сыграл Леджер или Феникс, потому как они оба замечательно вжились в роль и смотреть на Джокера в их исполнении это просто наслаждение!

07.10.2019

Замечательный фильм!

Достоинства: +отличная игра актеров +отличный сюжет.

Отзыв: Фильм просто бомба! советую всем. Отличная история про человека у которого в жизни идет все не так, но он не сдается. Отказываюсь рассказывать все, лучше посмотрите сами. Однозначно 5/5.

05.10.2019

Шикарный фильм, заслуживает Оскара

Достоинства: Сильный, эмоциональный сюжет, высокий уровень актерской игры, цепляющие саунтреки, реалистичность съемок.

Недостатки: Не обнаружено,.

Отзыв: Сегодня сходила в кинотеатр на фильм, которого ждала очень долго. Фильм о истории становления такого персонажа комиксов ДиСи, как Джокер. Надо сказать, что сам режиссер, Тодд Филлипс не привязывал свое творение к комиксам и киновселенной. Роль короля преступного мира исполнил Хаокин Феникс, чья игра не оставляет никого равнодушным. Актерский состав подобран идеально и очень гармонично, сюжет придуман до мелочей, даже квартира джокера сама, как бы говорит о том что с ним произошло и произойдет. Н… Читать далее

Отзывы на Фильм "Джокер" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.