Эль Фаннинг

Эль Фаннинг отзывы

10.10.2019

Ангел

Достоинства: Талантливая; красивая; милая; разнообразная; творческая; разносторонняя.

Недостатки: -.

Отзыв: Потрясающая актриса! Очень нравится её творчество, а так же ангельская внешность. На мой взгляд, она очень милая и талантливая девушка. Собственно, все фильмы с её участием очень хорошие. Эль Фаннинг может вжитьсяя в любую роль и прекрасно её сыграть. Скорее всего, вы узнаёте по фильму "Малифисента", в нём она сыграла одну из главных ролей Аврору. Ничего плохого не могу и не хочу сказать про Эль Фаннинг. Просто хочу пожелать ей в будущем творческих успехов, и пусть дальше радует своих поклонник… Читать далее

21.10.2019

Красивая актриса

Достоинства: Внешность.

Отзыв: Эль Фаннинг молодая голливудская звездочка. У нее прямо ангельская внешность, блондинка, светленькая, огромные глаза, пышные ресницы. Фигурка точеная. Недавно видела ее работу в продолжении Малефисента. Там она играет Аврору, отлично сыграла. Фильм выиграл от такой героини.

Отзывы на Эль Фаннинг в категории Звезды кино и ТВ.