Пюре Спеленок “Яблоко-тыква с рисом”

Отзыв о Пюре Спеленок “Яблоко-тыква с рисом”:
Спеленок

14.06.2013

Отзыв

Пюре Спеленок кушаем давно и давно убедились в качестве продукта. Структура у пюре однородная, приятная, в меру сладенькая, не кислая с добавлением творога, сливок или злаков. Ребенку понравилось так, что когда он видит коробочку, ничего другого не надо, только бы поскорее попробовать.
Пюре с творогом. Я сперва недоверчиво отнеслась к пюре с творогом, поскольку творог вроде как скоропортящийся продукт и чтобы его сохранить нужны консерванты. В составе такой консервант действительно есть - это аскорбиновая кислота, она же витамин С. Творог очень полезен и содержит много кальция, так необходимого для растущего детского организма. У меня ребенок не любит творог в чистом виде, а с добавлением в виде фруктовых пюре уплетает зам обе щеки. Эти пюре предназначены для детей с 6 месяцев. Существует много разных видов этого пюре: яблоко с творогом, яблоко-груша-персик с творогом, а так же яблоко-персик-манго и яблоко-банан-слива.
Пюре с молочными сливками-это настоящее лакомство для малышей. В них содержаться жиры, которые необходимы для строения клеток. Существуют такие виды: яблоко со сливками, яблоко-клубника, яблоко-тыква, яблоко-морковь, яблоко-груша-слива, персик-банан-яблоко с 6 месяцев. Яблоко со сливками и 4 злаками с 8 месяцев.
Пюре со злаками. Это фруктовые-овощные пюре с добавлением разных круп (гречка, рис, овсянка, хлопья). В этих пюре содержится много микроэлементов, углеводов и клетчатки, а так же растительные белки. Виды: груша с гречкой, тыква с гречкой, яблоко-тыква с рисом, груша с овсяными хлопьями с 6 месяцев. Яблоко и 4 злака, банан и 4 злака с 8 месяцев.
А самое главное все эти пюре не содержат сахара.