ЦИСТАЛИС капсулы

ЦИСТАЛИС капсулы отзывы

12.10.2019

Хорошо помогает при цистите

Достоинства: Хороший состав; средство быстро убирает болезненные ощущения.

Отзыв: Цисталис купила по назначению врача. Работает средство хорошо. Но при обострениях инфекции оно является вспомогательным, имейте это ввиду. Принимать надо с антибиотиками. Мне так врач назначил. Порадовал цисталис составом - содержит все три основных компонента, которые известно, что помогают при цистите. Что касается эффекта, дискомфорт прошел быстро, да и в целом все признаки цистита быстро сошли на нет. Думаю, протестирую это средство еще раз уже в качестве профилактического.

23.10.2019

Для профилактики отлично

Достоинства: Хорошее средство для профилактики; удобен в применении, так как это капсулы.

Недостатки: Дороговато стоит.

Отзыв: Принимала цисталис перед осенью для профилактики. Обычно с наступлением первых холодов мой хронический цистит себя и проявляет. В этом году не так. Уже давно никаких обострений не было. Сейчас тоже, хоть на улице и холодно, чувствую себя хорошо, ничего по этой части не беспокоит. Думаю, большую роль сыграл здесь именно цисталис.

25.05.2023

Классный лубрикант и одновременно профилактика посткоитально

Достоинства: Без отдушек, хороший состав, не нарушает рН микрофлоры.

Отзыв: Увидела это средство случайно пока листала рекомендации на валберис. Совсем не пожалела, что решилась на покупку. Цисталис это одновременно и лубрик и гель для профилактики посткоитального цистита. Можно его мазать уже после ПА а можно использовать в процессе. Но я подумала зачем им мазаться после, если можно сразу, поэтому гель используем как лубрикант и он тоже отлично работает. Как смазка вполне зашёл. У него нет отдушек, поэтому никакие запахи в процессе не отвлекают, да и по составу он не … Читать далее

03.02.2020

Помог быстро и эффективно.

Достоинства: Растительный состав, хороший эффект, доступная стоимость.

Отзыв: Этой осенью сильно простыла. Как осложнение- появился цистит. Я думала, что само все пройдет и лечилась самыми доступными препаратами. В итоге, промучилась несколько дней, а результата никакого. Обратилась за помощью к врачу. Он назначил сдать анализы и выписал мне цисталис. Препарат для меня был новый, но я прочитала состав и успокоилась. В составе активные компоненты были растительными и мне это понравилось. Я противница всякой химии и при возможности предпочитаю лечиться народной медициной. Ц… Читать далее

27.10.2019

Ускорил лечение

Достоинства: Растительный состав, эффективное действие.

Отзыв: С цисталисом познакомилась недавно. Собственно и на наш рынок этот препарат пришел всего пару месяцев назад. Но зарекомендовал он себя уже достаточно положительно. Помог мне в лечении цистита. Ускорил лечение плюс с симптомами инфекции справился. Работает, по-моему, хорошо. И, что главное, без особого вреда здоровью, потому что средство это растительное.

24.10.2019

Справился с инфекцией

Достоинства: Состав; сработал быстро.

Недостатки: Цена выше, чем хотелось бы.

Отзыв: Слышала про цистит от многих подруг, но до этого года сама с инфекцией не сталкивалась… А тут я сразу поняла, что что-то не то. Появилась боль, даже в спину отдавало немного, и постоянно хотелось в туалет. Загуглила симптомы и начала подозревать инфекцию, которую в дальнейшем подтвердил врач. Прописал антибиотики и сказал еще Цисталис пить. В итоге, инфекция прошла довольно быстро. Думаю теперь пропить еще один курс Цисталиса, чтобы предотвратить рецидив.

Отзывы на ЦИСТАЛИС капсулы в категории Лекарства.