Сухой корм для кошек Kitekat

Отзыв о Сухой корм для кошек Kitekat:
Неплохой

04.02.2020

Достоинства

Недорого.

Недостатки

Вреден.

Отзыв

Данный корм является одним из самых дешевых сухих кормов для кошек. Упаковка имеет приятный зеленый цвет с крупной черной надписью. Размер может быть от 300 грамм до нескольких килограмм. Приобрести сухой корм можно в любом магазине с продуктами. Он распространен повсеместно. Цена колеблется от 50 рублей и выше. Часто на товар бывают скидки и проходят акции. Совсем недавно проходила подобная акция с отличными призами. Выиграла денежные средства на телефон.
Домашние питомцы с удовольствием едят корм. Но не стоит злоупотреблять им. Поскольку в большом количестве он вреден в большом количестве. Мне кажется, что сухой корм следует комбинировать с едой со стола. Домашним животным нужно и мясо, и витамины, которых в сухом корме практически нет. Стоит обратить внимание на состав. Корм продается с различными вкусами.
Стараюсь ограничивать питомцев одной миской в день. Они ее едят с удовольствием и сразу тарелка пустеет. Корм имеет аппетитный запах и красивую форму. Одной упаковки мне хватает примерно на полторы недели.