Сухой корм для кошек Kitekat

Отзыв о Сухой корм для кошек Kitekat:
Для меня минусов нет

16.03.2020

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Не знаю, чего многие так сильно ругают этот корм. Я покупаю его уже давно. Моей кошке восемь лет, она полностью здорова. Производитель корма известный, по поводу состава и качества у меня нареканий нет. Кошка никогда не станет есть сомнительные блюда. Это является особенностью их организма. Вот с собаками в этом вопросе куда труднее! Сухой корм нужно давать понемногу, строго следуя инструкции и рекомендациям по кормлению на обратной стороне упаковки. Дизайн сделан очень грамотно, качество материала упаковки хорошее. Открывайте аккуратно с помощью ножниц, уберите в целлофановый пакет и поставьте в шкаф. Так он не испортится. Сухой корм не подходит для ежедневного рациона кошек и котов. Используйте его как лакомство, просто для угощения. Люди же не каждый день сухариками, пирожками и кукурузными хлопьями лакомятся. По цене корм недорогой. Выгодно брать в момент действия акций в супермаркетах. У питомца всегда должна быть вода, так как после угощения животное захочет попить. Плохого я не посоветую. Моя кошка ест с удовольствием. Я точно знаю, сколько ей нужно наложить. Лишнего не давайте, чтобы не навредить здоровью. Никаких неприятных запахов, корм продается всегда свежий. Рацион должен быть сбалансированным. А это просто для разнообразия.