Сухой корм для кошек Kitekat

Отзыв о Сухой корм для кошек Kitekat:
Лучше им не кормить постоянно

13.04.2020

Достоинства

Кот доволен.

Отзыв

Кормила этим кормом своего кота некоторое время. Коту очень нравилось, ему было вкусно. Да и я была довольна покупкой. Цена нормальная, хотя мне не особо нравится. Кот был всегда сытым и также довольным.
Разнообразие вкусов оставляет желать лучшего. Хотя у каждого сухого корма существует лишь говядина и курица. Возможно, есть что-то ещё, точно я сказать не могу.
Реклама. Реклама действительно привлекает покупателя. Котик в рекламе жадно кушает лакомство, довольно мурлычет. Но вот цена кусается. Раньше покупали сразу большую упаковку, но потом стали брать две маленькие, так как это дешевле.
Могу сказать, что лучше этим своего питомца не кормить. Да, кот доволен, но корм пагубно сказывается на здоровье вашей кошки.
Задену и дизайн упаковки. Зелёный цвет нравится не всем. Например, мне не особо нравится. Но какая разница какого цвета упаковка, когда питомца кормишь не обёрткой?) Лучше обратить внимание на заднюю часть упаковки, где написан состав, сколько нужно давать вашему любимцу и сколько находится в упаковке. Там полезная информация: ).