Пудинг Heinz фруктовое ассорти в сливках

Отзыв о Пудинг Heinz фруктовое ассорти в сливках:
Идеальный вариант завтрака для самых маленьких

23.01.2020

Достоинства

Полезные витамины и минералы в составе, не вызывает аллергии, быстро готовится.

Недостатки

Отзыв

Нашему молодому человеку уже скоро стукнет год - к этому возрасту мы уже успели много чего испробовать из прикорма. В планах - приучить к общему столу, а пока что мы осваиваем новые вкусы. Расширяем границы, так сказать) Так что, в последнее время в качестве завтрака у нас пудинг от Heinz - фруктовое ассорти в сливках. До этого знакомство с молочными кашками прошло у нас на ура, так что я решила познакомить сына с чем-то еще более разнообразным. К слову, этот пудинг можно вводить в рацион ребенка уже с 6-ти месяцев.
В составе содержится - рисовая мука, сухое цельное молоко, груша, абрикос, черная смородина, сахар, а также витамины и минералы. Наличие сахара в составе меня не пугает - его содержится не такое уж и большое количество, а совсем уберечь ребенка от сахара все равно не получится.
Готовится пудинг так же, как и кашки Heinz, я просто делаю все по инструкции - на 4 столовые ложки примерно 110 мл воды. Вообще, можно делать на глаз - главное, чтобы консистенция была не слишком густой и не слишком жидкой. Ребенок у меня в восторге от этого пудинга, теперь завтракаем с еще большим удовольствием!

Пудинг Heinz фруктовое ассорти в сливках фото 1 Пудинг Heinz фруктовое ассорти в сливках фото 2 Пудинг Heinz фруктовое ассорти в сливках фото 3