Пудинг Heintz бананчик, яблочко в сливках

Пудинг Heintz бананчик, яблочко в сливках отзывы

15.06.2013

Вкусняшка вкусная

Отзыв: Купила я как-то коробку этого пудинга, скажу честно, повелась на то, что обещали настоящий десерт... на деле самая обычная рисовая каша, только очень сладкая. Ребенок есть не стал. Я не настаивала. Не хочу давать ему много сахара, пользы мало, а про вред все мы знаем. Так и стояла эта открытая коробка пудинга, выкинуть как-то жалко было, а что делать с этой кашей не знала. Решила, что надо ее куда-нибудь израсходовать, а тут еще и масляная неделя в разгаре... вообщем, замесила я из нее блины. Ск… Читать далее

27.02.2013

Очень!

Достоинства: Очень вкусная и полезная.

Отзыв: Пудинг просто супер!!! Ребенок съесть даже двойную порцию! Растворяется очень хорошо и быстро, без комочков. Достаточно густой получается - гуще каши. Начала давать где то с 8 месяцев. на коробке написано, что можно начинать с 6. Состав: рисовая мука, сухое цельное молоко, банан, сахар, яблоко, сухие сливки, фосфат кальция, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины: А, D, Е, В1, В2, В6, В12, РР, С, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота.

Отзывы на Пудинг Heintz бананчик, яблочко в сливках в категории Детское питание.