Пудинг Heinz фруктовое ассорти в сливках

Отзыв о Пудинг Heinz фруктовое ассорти в сливках:
Как вкусно разнообразить рацион

18.06.2020

Достоинства

Злаки в составе, не содержит консерванты, содержит минералы и витамины.

Недостатки

Отзыв

Поначалу, как только я увидела этот пудинг от Heinz, я не решалась его купить - мне казалось, что это будет что-то супер сладкое, а такое я опасалась давать своему ребенку. Но когда нам стукнуло 11 месяцев, я все же решила взять этот пудинг на пробу - все же как-то нужно развивать вкусовые предпочтения ребенка.
По сути это почти как каша, готовится пудинг так же, нужно просто добавить воды. В составе содержится рисовая мука, сухое цельное молоко, груша, абрикос, черная смородина, сахар, сливки, а также витамины и минералы.
На вкус, кстати говоря, пудинг совершенно не приторный, что мне очень понравилось. Больше фруктовый на вкус, тк в нем содержится и груша, и абрикос, и черная смородина. По консистенции, если все сделать как по инструкции, получается идеально - не слишком густо, не слишком жидко.
Кушаем этот пудинг на завтрак, получается с утра такая вкусняшка с фруктами и сливками. Отличная замена кашке - и не вызывает аллергию. Не бойтесь наличия сахара, его там содержится небольшое количество.

Пудинг Heinz фруктовое ассорти в сливках фото 1 Пудинг Heinz фруктовое ассорти в сливках фото 2 Пудинг Heinz фруктовое ассорти в сливках фото 3