Витамины для глаз Оптимаг

Отзыв о Витамины для глаз Оптимаг:
Помог в непростой ситуации

28.10.2019

Отзыв

Вот, говорят, мол нет ничего страшнее инфаркта, инсульта... А если человек умел видеть, а потом зрение пропало - разве не страшно? Что не можешь видеть краски дня, лица родных и друзей. И потому как только ощутил, что со зрением моим появуились проблемы - сразу, сразу к окулисту побежал! Он сказал, что ничего особо, но дистрофические изменения уже есть, и надо держать их под контролем. Я перепугался не то слово. Ладно что есть вариант с этим справиться - врач Оптимаг посоветовал. Это качественное такое комбинированное средство из натуральных (и действенных) компонентов - таурин, лютеин, экстракт черники (и ещё что-то, всё не вспомню). В общем, такая хорошая, ядрёная подборка (в хорошем смысле) Взял в аптеке, начал пить. Вроде ничего так и не скажешь, что что-то изменилось, но к вечеру усталости в глазах нет - уже и отличие (которое не может не радовать!). На днях был снова у окулиста, проверяли остроту зрения - ух, как всё чётко! Я даже стал видеть некоторые нижние строчки (в последний раз в школе так было). Я аж удивился. Теперь, главное, не бросать это дело, и уже комплексную профилактику делать - не только Оптимаг, но и гимнастику для глаз. Уж теперь-то, вкусив разницу, заинтересован как никто другой так делать.