Витамины для глаз Оптимаг

Отзыв о Витамины для глаз Оптимаг:
Находка программиста

04.11.2019

Достоинства

Таблетки без привкуса
постепенный эффект.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Я из той категории, что "тыжпрограммист" - хотя я только пишу сайты, по мелочи всё равно приходится так или иначе то серваки смотреть, то паять что-то.. Нагрузка на глаза - постоянная. Особенно когда далеко за полночь кодишь что-нибудь... Кофе, недосыпы... Глаза - в красную сеточку просто все. Капли не помогают никакие, только пару часов, может, а потом глаза начинают слезиться только - ничего не видишь, только с трудом пишешь сайт, и... В общем, страданий ещё больше. Был у девочек из бухгалтерии - посоветовали Оптимаг. Говорят, тоже, постоянно за экраном сидят, и его принимают, чтобы зрение защитить. Поверил, купил. Состав - комплекс витаминов и питательных веществ, от черники и каротина до лютеина и таурина. Что же, неплохо. Попробовал и я. По ощущениям - ничего так, таблетка вкуса не имеет. А эффект... Я даже и не знаю, когд анаступил он, потому что в зеркало я посмотрел только через месяц, когда пришло время бриться - а глаза и не выдают во мне ночного зомби. К тому же, как-то почётче стал видеть этот мир, что несомненно радует. Так что не обманули меня девчата с Оптимагом.