Мыльная стружка Dr. Tuttelle

Отзыв о Мыльная стружка Dr. Tuttelle:
Идеально подходит для стирки одежды младенцев

30.07.2021

Достоинства

Легко растворяется, удаляет грязь и идеально подходит для стирки одежды младенцев и людей, страдающих от аллергией.

Недостатки

Отзыв

Мыльная стружка Dr. Tuttelle Для вещей и пеленок (350г).
Когда у нашей малышки начался атопический дерматит (тогда мы не знали что это атопический дерматит, думали что аллергия) мы подумали что это из-за порошка т. к. перешли от «Тайда» к «Ушастый нянь», малышка была вся красная с шелушениями, мы вызвали педиатра, который нам сказал что это не из-за порошка и что это пищевая аллергия и вообще стирайте мылом. Я подумала что я и так изматываюсь за день и еще стирать в ручную, я точно не буду спать. В этот же день я нашла в детском магазине мыльную стружку, и я была просто счастлива.
Не знаю правильно ли это я стираю детские вещи 90 градусов и использую эту мыльную стружку.
Мне очень нравится, насыпаю в ладошку стружку и в машинку (туда куда засыпают порошок), производитель рекомендует предварительно растворить стиральное средство в чаше с небольшим количеством теплой воды, затем вылить в барабан стиральной машинке, но я стираю так как описывала ранее и все отлично отстирывается.
Для стирки необходимо ориентировачно 40 гр. (это ладошка с горкой). Таблица с дозировкой и типом жесткости воды, есть на упаковке.
Триста пятьдесят граммов стоит 14, 05 бел. руб. , я видела и дешевле можно найти за 11 руб.
Я считаю это не дорого и в принципе экономично, стираю очень часто почти каждый день. В пачке 350 грамм, но не переживайте стружка легкая поэтому ее достаточно много. Покупала в марте еще больше чем пол пачки (сейчас июль, уже почти август) хватит почти до конца года. Хотя я в начале подумала, что это очень дорого, оказалось что очень даже экономично и практично.
Как указано на упаковке производителем мыльная стружка для стирки детских вещей еще и экологическое моющее средство, оно без фосфатов и оптических отбеливателей. Не содержит красителей и ароматизаторов. Идеально подходит для стирки одежды младенцев и людей, страдающих от аллергии, а также для стирки нижнего и постельного белья.
Легко растворяется в воде, отлично удаляет грязь и не повреждает ткань. После стирки одежда не электризуется. Средство изготовлено на основе натурального хозяйственного мыла.
Согласна с производителем, хотя мне сложно угодить, легко растворяется, удаляет грязь и идеально подходит для стирки одежды младенцев и людей, страдающих от аллергией.
Советую другим мамочкам если детки с аллергией или с атопической кожей!

Мыльная стружка Dr. Tuttelle фото 1 Мыльная стружка Dr. Tuttelle фото 2