Сериал "Зайцев +1"

Сериал "Зайцев +1" отзывы

3,2
10.03.2013

Идея занятно, но не более

Достоинства: Идея фильма.

Недостатки: Исполнение фильма.

Отзыв: Долго по ТНТ крутили анонс сериала - выглядело заманчиво. Но в итоге, разочаровал. Их занятного только сама идея фильма, как парень превращается из зажатого ботаника в развязного мачо, как только ударяется головой. Плюс прикольно обыгрывается, когда герои что-то фантазируют - необычно и смешно в основном. Но сам фильм посредственен, а порой грубый и пошлый. Смена актеров несколько путает, да и вообще, не очень качественно все сделано.

09.03.2013

Не очень...

Отзыв: Решила посмотреть этот сериал, так как нравиться как иргает свои роли Галустьян. Но была разочарована, сериал невозможно смотреть. Смотреть совершенно не итересно, актеры ужасные, просто разочаровалась в Галустьяне, после "нашей раши" ждала от него большего. Об остальных актерах, вообще молчу, ужас просто.

09.03.2013

Для ТНТ сойдёт

Отзыв: Сериал не вызвал у меня ни восторгов, ни омерзения, хотя следует оговорится, что посмотрела я всего несколько серий и то, только потому что смотреть на других каналах в это время было вообще нечего. Когда осенью 2012 года начали показывать второй сезон, то лично я очень сильно удивилась, как "Зайцев+1" не закрыли и за счёт чего сериал всё ещё на плаву? Там нет ни достойных шуток, ни хорошей актёрской игры, ни глубоких персонажей, ни прекрасной операторской работы в конце концов. Моё мнение та… Читать далее

27.02.2013

Глуповат

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Сюжет глуповат.

Отзыв: Заворожила реклама на телеканале ТНТ появлением нового молодежного сериала Зайцев+1, после просмотра первой и последующей серии стало понятно что сериал, запутан и порой я не понимала что и как. Не понравилось и то что сюжеты можно было предугадать... Вообщем меня он не зацепил.

27.02.2013

Веселый

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Не скажу что этот сериал очень понравился. но смотреть можно - достаточно веселый. В некоторых местах конечно есть ощущение что он немного туповатый, но в целом на четверку я думаю он потянет! Первый сезон скучноват, а вот последующие мне показались интереснее.

Отзывы на Сериал "Зайцев +1" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.