Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
Клуб сытых фрилансеров — это круто

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.12.2019

Достоинства

Качественные курсы по большинству digital-профессий
Постоянная поддержка от соклубовцев
Ответы на все вопросы, даже глупые
Регулярные вебинары по актуальный темам digital-маркетинга
Наше сообщество — большая дружная семья.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Когда у тебя нет какой-то digital-профессии, но ты собрался стать фрилансером, по каким бы курсам ты ни учился, ты обязательно столкнёшься с этой проблемой: у тебя будет куча вопросов, на которые отвечать по сути некому.

На фрилансе ты сам по себе, и у тебя всегда будет выбор: либо познавать всё на собственном опыте (лично у меня со школы страх совершить ошибку), либо найти место, где риск ошибок минимизруется.

КСФ как раз из таких мест. Мало того, что тут своя полноценная платформа с обучением почти всем digital-профессиям, где постоянно появляются новые курсы, так это ещё и сообщество из специалистов по каждой из них. Есть чат, в котором сутками кипят обсуждения. Сам Давид Варга (основатель клуба) и все опытные маркетологи постоянно в нём делятся опытом и помогают новичкам.

Я новичок, и мне пришлось всему учиться с нуля. До этого я не встречал подобных мест. Видел только платные курсы, где была некоторая степень обратной связи, проверки части домашек.

Клуб решил сразу несколько моих проблем: обучение всем интересующим меня профессиям, проверка всех домашек, постоянная поддержка от Давида и соклубовцев и трансляция правильных ценностей для фрилансера: быть классным маркетологом, быть товарищем для своих заказчиков и постоянно развиваться.

Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга) фото 1