Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
Перевернула жизнь с помощью ксф

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
01.12.2020

Отзыв

Я училась на первом курсе, решила устроиться на подработку. Проработала где-то года полтора. Но работа бесила все время. Мало того, что роста никакого не было. Так постоянно обманывали с зп, штрафы придумывали, тайников подсылали, один выходной, все время на ногах, работаешь по теме, которая противоречит твоим жизненным ценностям (я, можно сказать, зожник)), а рекламировала сигареты).

Уходила в 6 утра, а приходила домой в 11 часу ночи. Весь день вне дома. Приходила и падала на кровать, час лежала и только потом вставала поесть, умыться и т. Д.

Это все дико вымораживало. Потом на меня начала таргетироваться реклама фриланса, тогда и заинтересовалась этой темой. Хотела даже купить обучение по шаблонным сайтам на конструкторах. Там обучение 40к стоило.
Но я не успела то ли положить деньги на карту, то ли снять. Короче не успела оплатить пока у них набор на обучение шел.

Расстроилась, конечно, а потом на меня реклама ксф старгетировалась. И тут я узнала, что оказывается, можно делать сайты НАМНОГО круче тех. И здесь не только созданием сайтов обучают, но и другим 8 профессиям. И как правильно искать и продавать свои услуги клиентам. (А не только знания по смм, как на многих курсах сейчас. Типа а вот как находить клиентов - это покупайте другое обучение... )

И цена ниже, чем там. Всего 5к, вместо 40к.

Поэтому не сомневаясь вступила сюда

За первые 3 недели отбила подписку и ещё в плюсе осталась, я смм начала изучать и нашла первого клиента за 15к, потом со временем повышала количество клиентов и стоимость. И работала не только по смм. Сейчас оказываю комплексные услуги. В зависимости от целей заказчика предлагаю ему комплекс услуг - маркетинг, смм, таргетированная реклама, сайты, контекстная реклама, чат боты, запуски и т. Д.

Если говорить про то, стоит ли ксф своих денег - то 100% стоит, иначе бы я не платила столько месяцев за подписку (16 месяцев))

Вот в августе купила себе машину за наличку 820к и на ней же уехала путешествовать половину месяца).