Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
Есть недочеты, а в целом хорошо

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
28.11.2020

Достоинства

Много курсов
Мотивация и наставники
Учат общаться, искать клиентов и работать на фрилансе.

Недостатки

Вебинары по московскому времени - на ДВ бывает тяжеловато смотреть в 2 ночи
Нет пока курса по тик-ток
Бывают опечатки в курсах.

Отзыв

Всем привет, расскажу про свой 3 месячный опыт в клубе. Как и можно догадаться в клубе состою уже 3 месяца. Для себя выделила хорошие и не очень моменты:
1. "Курсов много и они огонь" - почти цитирую фразу из клуба, и она оправдывает себя. Курсов очень много, можно научиться хоть чему, или вообще всему и стать комплексным маркетологом. Ибо одним нужен сайт, другим инста, третьим таргет. А если умеешь все - то и клиентов у тебя дофигища. Это моя цель по крайней мере, вы уже как хотите) Курсы достойные, они написаны просто, но с умом. Постоянно дополняются, постоянно новая инфа, клуб тоже не стоит на месте.
2. Мотивация и наставники, да, вот это прям их утп я бы сказала. Ибо во первых почти все домашки проверяют сами основатели (Давид и Соня), так же есть мастер майнды, есть эксперты, есть аккаунт менеджеры и все это может помочь решить любые проблемы. Есть общий чат участников, где мы делимся проблемами, решаем их или порой делимся клиентами, очень приятная атмосфера. Ну и помимо обучающих курсов - мне запомнился курс месячного скачка - это такой усиленный мотиватор, если по простому - поставил себе цель и наказание - если не выполнишь. Тут парни и в платьях бегали и кто-то соски прокалывал, ну а кто-то выполнял добросовестно и не делал наказания)
3. Учат не только на кнопки тыкать, а вообще всему, чтобы работать на фрилансе. Особенно важен момент с поиском клиентов. Тут около 20 методов и я помоему уже на первом нашла себе клиента.

Конечно клуб еще не идеален, он всегда дорабатывается, нет например пока курса по рекламе в тикток, бывают опечатки в текстах, вебинары обычно учитываются только московское время, у меня 7+ поэтому смотрю в 2-3 ночи, но всем не угодишь. Но нам буквально на днях представили план развития клуба: какие курсы добавятся, где дополнятся, и даже курс по тик-току там уже есть, так что ждем и развиваемся вместе с клубом.