Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
Настоящая находка для фрилансера.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.12.2019

Достоинства

Удобно, практично, полезно.

Недостатки

Пока не заметил.

Отзыв

Вообще, я не новичок во фрилансе и уже участвовал в подобного рода движухах. И курсы тоже разные проходил по таргету, по контексту...
Но когда я пришел в КСФ, то вообще офигел. Нигде такого не видел. Все сделано с заботой о пользователе. Вот прям вообще все.

Начну с самой обучающей платформы.
Не передать словами насколько она удобная и практичная.

Знания почти по всем фрилансерским профессиям в одном месте. Хочешь - учись таргету, хочешь - контексту, хочешь - учись писать тексты или делать посадочные страницы... А хочешь - все вместе и сразу!

В придачу, все курсы и уроки к ним структурированы максимально удобно и пошагово.
Можно буквально стать универсальным бойцом фриланса всего за полгода. Просто сдавай домашки и следуй протоптанному Давидом пути: )

И ведь фигню-то не сделаешь. Проверка домашек проходит тщательно, так что без знаний и практических навыков не останешься. А по прохождении курса еще и сертификат получишь)

Как бонус - есть беседа КСФ в ВК, где сидит порядка 150+ активных фрилансеров, которые всегда готовы помочь, посоветовать, а иногда и поделиться своими заказами с новичками: )

Кстати, о заказах.
Время от времени в клуб обращаются заказчики и их расхватывают как горячие пирожки. Буквально поставка новых клиентов на дом. Без регистрации и СМС.

Где еще такое увидишь?

Есть еще куча фич в КСФ, таких как розыгрыши дорогих призов за домашки, своя личная страница, которую можно оформить по своему усмотрению, рейтинг по доходам, рейтинг по индексу и еще там что-то, что я уже забыл, пока писал текст… В общем, просто куча всего интересного, что превращает развитие фрилансерских навыков в настоящую игру, с четким планом действий, квестами и призами: )

Даже не знаю, как можно сделать все это еще круче. Хотя, Давиду удается придумать и он частенько добавляет новые фишки)

В общем все круто, советую КСФ всем фрилансерам: ).