Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
Все, что нужно маркетологу, чтобы зарабатывать на фрилансе

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.12.2019

Достоинства

Профессиональные курсы, курсы по продаже услуг, консультации, сообщество единомышленников.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

В клубе уже около 3 месяцев. Не новичок, проходил несколько курсов по интернет-маркетингу, но количество денежек в карманах не сильно увеличивалось. Типичная ситуация: курс прошел, клиентов на полученные знания находить не знаю как, через какое-то время знания ушли, не превратившись в навык. В КСФ этот недостаток традиционных онлайн-курсов устранен

Клуб Сытых Фрилансеров - это то место, где каждый может научиться зарабатывать на фрилансе. Для новичка - 8 профильных курсов по различным отраслям интернет-маркетинга, можно выбрать то, что ближе и 2 курса по продажам своих услуг. Кроме того, Давид консультирует по любым вопросам, как по маркетингу, так и по клиентам. Да и другие члены клуба помогают и советом, и словом, и делом. Только делай, не ленись и все получится! Матерым маркетерам тоже есть, что взять у клуба: можно расширить свои компетенции и увеличить доход, получить консультацию у успешного профессионала, кроме того, иногда поступают клиенты от самого клуба

Давида Варга знал еще до клуба, в его компетенциях не сомневался, поэтому пошел не задумываясь и не жалею об этом! Для тех знаний, которые он дает, стоимость просто смешная.

Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга) фото 1