Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
КСФ — дружба, помощь, жвачка

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
05.12.2019

Достоинства

Активный и живой чат единомышленников-фрилансеров всех сортов;
По-настоящему теплое отношение основателей к участникам клуба;
КСФ развивается и регулярно вводит новые курсы для изучения и ивенты для поднятия продуктивности участников.

Недостатки

Не подойдёт тем, кто не берёт на себя ответственность;
Не подойдёт тем, кто не собирается работать над собой.

Отзыв

На текущий момент — лучший из всех закрытых клубов. И видя, как развивается клуб — думаю, что так оно и останется. Банально не верю, что хоть кто-то сможет переплюнуть КСФ по качеству. По цене — возможно, но не по качеству. КСФ дороже большинства клубов, но это обосновано и окупается.

Я в клубе сытых фрилансеров (КСФ) третий месяц и пока что мне нравится абсолютно всё. В чате — можно регулярно пообщаться и получить обратную связь или поддержку от участников клуба и его основателя — Давида Варга. Также доступно 10 обучающих курсов по разным профессиям фриланса и по тому, как услуги фриланса вообще продавать. Причём на каждую услугу, — свой подход. Есть даже курс по блогерству, где каждый день даётся задание по своему блогу.

Ну да всё это вы можете прочитать на официальной странице клуба. Просто имейте ввиду — всё это соответствует правде и организация клуба действительно находится на высоком уровне. Вступайте и убедитесь в этом).