Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
Работай и тогда заработаешь

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
21.12.2020

Достоинства

Курсы, качество написания обучающих материалов, атмосфера заработка.

Недостатки

Отзыв

КСФ действительно помогает зарабатывать, если ты стараешься. В принципе внутри клуба и остаются те, кто готов работать, даже не так. Остаются те, кто готов впахивать, как рабочая лошадка. А те, кто ждет волшебную таблетку у нас не задерживаются надолго и уходят в свободное фрилансерское плавание.

Лично я обучением в ксф доволен. Клуб мне помог выйти на новый уровень заработка на фрилансе. Если до клуба я зарабатывал не стабильно и брал за проекты не более 10к, то попав сюда я уже начал поднимать чек, соответственно зарабатывать больше, чем в два раза. И я уверен в завтрашнем дне, потому что не приходится искать клиентов каждый месяц. А если и приходится, то это уже не составляет особого труда.

Сейчас в КСФ активно обновляются и добавляются курсы, так что если ксф и раньше охватывал большую часть фрилансерских онлайн профессий, то сейчас он это делает вообще по всей красоте.

Если задаешься вопросом стоит или не стоит вступать в клуб. Однозначно вступать стоит. Но прежде всего стоит задуматься. насколько ты готов к этому. Потому что КСФ это бесконечные пинки и выход из зоны комфорта. А это, как ты понял, не очень комфортно.