Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
Клуб дал новые возможности

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
28.11.2020

Достоинства

Есть все, чтобы зарабатывать на фрилансе.

Недостатки

Очень трудно, приходится преодолевать себя.

Отзыв

До того, как я попала в Клуб Сытых Фрилансеров, я уже прошла обучение. И была очень голодным дизайнером с кучей работ для выдуманных проектов. Нас учили зарабатывать онли на биржах фриланса. И вот, я без навыков переговоров, только зарегистрированная на бирже бегу, чтобы по пунктам, как учили, отправлять отклики, и надеюсь на чудо, а вдруг получу заказ.

Когда пришла в клуб и узнала, что клиентов ищут не на биржах фриланса и есть реально крутые методы поиска лидов, я мягко говоря удивилась, т. к. биржа для меня была единственным способом получить заказ, как по-другому я не знала. Но теперь этот вопрос закрыт. Я увидела новые возможности. Из самого важного - поняла, что на фрилансе заработать реально. По началу сложно, но реально.

Немного расскажу о КСФ. Клуб - это сообщество фрилансеров, которые только пришли и которые давно развиваются. В общем он для всех, кто хоть как-то связан с фрилансом. Каждый тут для себя увидит путь развития. Лично меня в КСФ подкупило именно наличие абсолютно разной информации. Когда изучала начинку курсов, что в принципе в них есть. Радовалась, как маленькая девочка, потому что понимала, что теперь смогу делать так же, как делают ребята, на паблики которых я подписана в Вк. Давид Варга помимо профессиональных курсов (таргет, контекст, лендосы, тексты и т. д. , обучаться тут есть чему) и помимо курсов продаж на фрилансе (как для новичков, так и для опытных) создал очень крутой курс по личному бренду. Проработка практики в нем такая же сложная, как и в профессиональных курсах (да-да, тут с вами не шутки шутят, а зарабатывать учат). В общем, над упаковкой своих услуг придется очень потрудиться. Меня воодушевило это, т. к. раньше я даже избегала мысли о том, что нужно себя позиционировать, как специалист, на публику. А с клубом это быстро прошло, как и многие другие страхи.
Недавним новшеством в КСФ стали аккаунт-менеджеры, которые помогают решить все затыки и ускорить процесс, помочь, если застопорился на чем-то, тут вообще все направлено на развитие, на заработок денег. Именно поэтому для меня это лучшее обучение, потому что основателям клуба не плевать. И тут я получаю поддержку и закрываю вопросы со всех сторон. И улучшение проф. навыков, и делаю упаковку своих услуг и даже учусь, как сделать свою жизнь на фрилансе комфортной и не вредить здоровью. Для меня КСФ - это как практическое руководство для фрилансера, главное херачить и не лениться)

Ни капли не жалею о том, что вступила в КСФ.