Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
Для тех, кто хочет освоить digital быстро и профессионально

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.12.2019

Отзыв

В Клуб приходят как бывалые фрилансеры, так и совсем новички. Я из второго лагеря.
Увидела группу КСФ в темный час своей истории) решила попробовать.
До этого у меня не было опыта продаж и digital-маркетинга в частности, я совсем из другой сферы пришла учиться. Но по прошествию пары месяцев я поймала себя на том, что ЗНАЮ, как должен работать бизнес моих клиентов, чтобы их дела пошли в гору.
Как это произошло? Магия, не иначе (зачеркнуто): ))
В КСФ есть три секретика. Благодаря этим секретикам зеленые новички (вроде меня) быстро осваивают новую профессию и начинают зарабатывать, а фрилансеры поопытнее преумножают свои доходы.

Секрет 1. Четкие инструкции

Самое трудное в любом новом деле - от теории перейти к практике. Одно дело - знать, другое - применять на практике.
Освоение новой профессии в рамках курсов КСФ проходит на основе реального заказа, который ты должен взять. причем так: сперва берешь, а потом по ходу дела выясняешь, что с ним делать: ) Поэтапно выполняя алгоритм работы над проектом, доводишь его до сдачи заказчику, параллельно получая кучу полезной и прикладной информации.

Такая философия сбивает с толку новичков: страшно приступать к делу, не зная, как сделать его идеально.
Но со временем понимаешь: да никак! нет предела совершенству. Но чем больше сидишь на месте, считая себя недостойным работы, тем дольше ты НЕ РАБОТАЕШЬ. Только начав что-то делать, начинаешь расти как профессионал. Вот такая вот фишка: )

Секрет 2. Коллектив.

В КСФ идут зарабатывать. Каждый хочет стать лучшим.
Но при этом никакой конкуренции в клубе не ощущается. Вот такой вот парадокс.

Дело в том, что каждый в КСФ хорош в своем деле. И объединив усилия, каждый раз получается что-то классное.
Мы обмениваемся опытом, просим друг у друга помощи, вписываемся в совместные проекты. Кидаемся мемчиками (иногда даже локальными: D ). И одновременно с этим - растем, незаметно, но неумолимо.

Я сама не заметила, как стала говорить непонятными окружающим словами и мыслить совершенно новыми понятиями.

Секрет 3. Тотальный, блин, контроль.

один из слоганов КСФ: "Я слежу за твоими успехами". И это действительно так.

Во-первых, все этапы работы над учебными проектами проверяются. Накосячить невозможно.
Во-вторых, каждую неделю мы созваниваемся всем клубом, чтобы поделиться историями успеха или спросить совета.
В-третьих, в личных сообщениях Давид регулярно ведет статистику о наших доходах, и в случае чего помогает "неуспевающим".

Тут стоит рассказать немного о Давиде, создателе Клуба)

Итак, Давид - маркетолог с оч большим стажем. Очень деятельный и работящий. Опыт в сочетании с трудолюбием приводит к такому списку достижений, что невольно задумаешься о иллюминатах и теориях заговора: ))

Но тут секрета никакого нет. Просто человек реально - РЕАЛЬНО - много работает.
Это видно по тому, как часто в клубе что-то обновляется. Курсы совершенствуются с каждым днем, а домашки продолжают проверяться (лично Давидом!). Каждую неделю - созвоны, на которых можно поделиться успехами или задать интересующие вопросы. Трудно представить, сколько времени Давид тратит чисто на движуху в КСФ.

И при этом - сам продолжает брать новые заказы и вести старые.

Именно этому - качественной и продуктивной работе - нас учат в КСФ. Мне не с чем сравнивать КСФ, никогда не училась у других наставников. Но для меня все оптимально).