Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
Пробиваем дно вместе с KFC и Давидом Варгой

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.12.2019

Достоинства

Недостатки

Кидалово и развод на деньги.

Отзыв

Даже не знаю с чего начать.
Мне надо было составить аватар клиента и чета не шло, ну вот я его все-таки решил составить, надеюсь это самый идеальный аватар.
К слову, работают в интернете лет 8, чтобы разбираться в проектах.
Во-первых, я реальный участник клуба и мне за это стыдно, очень стыдно.
Во-вторых, это натуральная секта, все отзывы оставлены участниками клуба, участники клуба привет.
Доказательства:
https://prnt. sc/qdit5x
Ну собственно они это и не скрывают.

Другие положительные отзывы также накручены. За Airpods=)
Все курсы однотипные, то есть там одинаковые задания и одинаковые домашние задания.
Если взять любые курсы по программированию, то в сравнении с этими курсами, между ними просто бесконечная пропасть, скорее даже черная дыра.
Если не пройдешь домашнее задание, дальше двинутся не получится.
Одно из заданий найти клиента и прогнать его по 117 вопросам.
Самое забавное, что на этом этапе ты еще ничего не умеешь.
А потом идут задания, как составить аватара, сделать прототип лендинга, как настроить рекламу итд.

Если бы я клиенту задал, 117 вопросов, это где-то час по времени, он бы подумал, что я конченный и, если бы мне кто-то задал, 117 вопросов, я тоже бы подумал, что это конченный.

Если каким-то случайным образом ты все же нашел клиента и клиент ответил на 117 вопросов, ты записал это на диктофон, потом перевел в текст, затем составил аватар клиента, 3 штуки, для этого надо прочитать книгу, напоминаю, что тебе надо делать работу, которые ты делать не умеешь и делать ее надо быстро, в течении нескольких дней, а бывает часов и вместо того, чтобы делать работу, ты проходишь задания, в которых нет абсолютно никакого смысла и любой ролик на ютубе по тематике даст тебе больше информации, быстрее и лучшего качества.

То есть никакой полезной инфы ты не получил, в роликах на ютубе полезной инфы в миллион раз больше, за нее не надо платить и не нужно делать задания, чтобы открыть доступ.
В группе все говорят, что у них какие-то нереально крутые результаты, хотя это не проверяется, наоборот все ищут клиентов и не могут найти, многие покидают клуб, ничего не заработав.
Есть бесплатные клиенты, с которыми работаешь, работаешь бесплатно, на период обучения. Брать таких или нет Вы решаете сами.
Также в клубе есть суперправило, если Вы по каким-то причинам не устраиваете клуб, Вас оттуда выгоняют насовсем и деньги не возвращают.
Интересно, что думает УК РФ, на этот счет? =)
Доказательства.
https://prnt. sc/qdjg22
Вас просто банят.

На вебинарах постоянно кто-то жует, смеется, перебивает, плачут/смеются дети=) в остальное время льют воду, воды там много.
В группе говорят, о чем угодно, но только не о рабочих моментах, найти помощь можно, где угодно, но только не там, а вот оскорбления проще простого, особенного от одного очень упитанного товарища и это не Давид)

Предыстория:
С Давидом мы познакомились давно, он тогда скликивал рекламу с Гугл, люди в него вложились, но всех он кинул на бабки, даже купил квартиру=)
К слову, штука была в том, что рекламу скликивали студенты, через прокси или как-то так, тема проработала около года. Затем Гугл закрыл дырку.
Когда уже дырка закрылась, он мне предлагал купить этот софт за 100к=). Почти, как продать курицу, которая несет золотые яйца=)
Кто-то ему простил, а кто-то нет=) Кому-то он вроде даже отдал денег)
Доказательства.
https://prnt. sc/qdiuna
Если кто не знает, ahiles это его скайп, а если точнее, то:
ahiles232
Правда, возможно, он уже не активен (скайп)

После этой истории пошел в БМ, отучился и начал делать бизнес, сетевой маркетинг, например NL International.
Кстати, я ему уже тогда говорил, что это зашквар, не послушал.
Затем создал сервис Contextgen, который генерирует объявления между собой и все, за 7000р. /месяц, другие сервисы делают это в среднем в 10 раз дешевле.
Мнение по нему.
https://prnt. sc/qdivv4

Апогеем стал клуб Сытых фрилансеров, если вам кажется, что это название стремное, и от него тянет налюбиловом, вам не кажется.

Как-то я имел не осторожность дать Давиду денег, за настройку лендинга и контекстной рекламы 50.000р.
У меня была работа деньги спокойно лежали и ждали часа X.
Как-то в счет части этой суммы, Давид помогал настраивать контекст, 25к слитых российских рублей и 0 заказов было итогом. Видимо, слишком сильный профессионализм и поэтому такие результаты.

В какой-то момент видимо словил звезду и перестал слушать людей, возможно проф. деформация, бывает)
Всем говорит, что крутой маркетолог, говорит убедительно, ну а результаты, выше.

Таким образом Давид совершенно не брезгует мутными заработками и схемами.
По его собственному мнению инфоцыгане зарабатывают честно и быть им не зазорно и видимо даже престижно.
Кстати если Вы увидите или видели рекламу в контексте с ним на Гелике, возле Москва Сити то гелик в общем-то арендованный.

При попытке объяснить, что такое ценность информации и что она должна коррелировать с ценой, натыкаешься на полное непонимание.

Про боли еще был вопрос, что болит у Давида)
Отвечаем:
Негативные отзывы, ленивые ученики и еще скорее всего дорогое привлечение подписчиков=)

У меня не было личной неприязни к Давиду или его клубу, хотя я категорически против сект, инфоцыган, БМ и лайкцентров, к некоторые участники клуба, довольно сильно хамят, жирдяй привет=)

Подытожим:
Разумеется, чтобы попасть в этот клуб нужно быть в довольно отчаянном положении=)
Никакой информации, которая мне хоть как-то помогла бы за 1,5 месяца я так и не нашел.
Это худшие курсы, которые я когда-либо видел. Отправлял фидбэк, что и как поправить и чего не хватает, это было проигнорировано. В принципе Давиду, все равно, что Вы говорите, главное, контекст крутится, бабки мутятся.
Задания и текст составлены так, что одновременно заставляют сомневаться в интеллекте, тех, кто их составлял и одновременно тех, кто их проходит.

Все было бы не так плохо, но на самом деле у дна нет дна=)
И Давид будет помогать в открытии Лайк центра в Краснодаре, создавать автоворонку!)
Краснодар держитес там!)

В общем соответствующие выводы были сделаны, точнее подтвердились лишний раз, даже если Ваш знакомый стал инфобизнесменом, то у вас нет знакомого, разумеется, если Вы честный человек.