Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
Клуб дал мне очень многое: я с нуля освоил фриланс

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
29.11.2020

Отзыв

Помню, как готовился, покупал себе хороший комп, но сомневался, я полгода искал себе курс по дизайну, удаленной работе. И находил либо цыганские, либо дорогие курсы, стоящие от 50 000 рублей.

Конечно, сначала курсы вызывали у меня еще больше сомнений. Потом я наткнулся на рекламу Иерихон, прошел 2 дня и оплатил.

Первое время я ленился, в 2019 я уволился с работы, потом были учеба, автошкола. И самоорганизация вообще ушла. Но именно один из курсов КСФ (а именно курс эффективной жизни) помог мне разложить все по полочкам, наладить график. Конечно, иногда я ленюсь и порой долго не сплю, но уже это не сравнить с состоянием зомби до курса.

Свою подписку я окупил уже через месяц. Я раньше работал проумотером, т. е раздавал и расклеивал листовки уже 3 год, сейчас я ушел с этой работы, а всех заказчиков передал младшему брату) у меня была своя база клиентов, у которых свой бизнес, и я им предложил свои услуги дизайна листовок) плюс я купил через неделю курс по дизайну который давно хотел приобрести) и благодаря навыкам продаж из курса удаленной работы я продал 4 дизайна по листовкам от 2 до 5 к за заказ) И в первый месяц окупил курсы.

Даже учитывая, что у меня были учеба (сессии, диплом), подработка, автошкола, любимые компьютерные игры и не было опыта, я смог чему-то научиться и найти бесплатников и клиентов. Сейчас у меня доход намного больше, чем у родителей.

КСФ мне дал уверенность, что я смогу содержать свою семью и маме не придется пахать за маленькую зарплату.

Раньше я и не думал о своей квартире, хотел идти на автослесаря, а сейчас таких мыслей у меня уже нет)

Также в КСФ я обрел вторую семью, ведь КСФ -- это не только клуб, тут сильное окружение, с которым я постоянно на связи. Здесь есть поддержка, есть помощь. Такого клуба, как КСФ нет нигде: ведь он дает много знаний и полезной информации.

Сейчас ближе к июню я планирую купить себе квартиру и переехать в Краснодар, что я раньше мог сделать за 10 лет, сейчас я могу сделать за год, а то и меньше. Сейчас я полностью уверен в своем будущем.

Я в КСФ только 6 месяцев, а уже, благодаря знаниям, нашел постоянных и довольных клиентов, которым тоже советую оплатить КСФ: )

Также в настоящее время за неделю я получил предоплату 13 000 за свои услуги, потом получу ещё 15 000. Плюс я работаю у таргетолога-практика, что дает мне огромные возможности.

Сейчас я ищу себе помощников, сравниваю людей, откликающихся с hh, биржей в КСФ всё равно лучшие и по знаниям, и по личностным качествам: они ответственны. Да, редко попадаются и другие люди, но как без этого.

Далее я планирую проходить курс по маркетингу, чтобы увеличить доход во много раз, что мне посоветовал мой наставник ММ Олег Архипов (это отдельный человек, профессионал своего дела, которому я безмерно благодарен)

Подводя итог, скажу, что аналогов клубу просто нет.