Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
Если хочешь быстро развиваться на фрилансе, то тебе обязател

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
22.11.2020

Достоинства

Мощные наставники, Давид Варга делает все и даже больше, чтобы участники КСФ развивались.

Недостатки

Трудиться, трудиться и еще раз трудиться.

Отзыв

Я пришла сюда совсем зелененьким новичком и вот уже 3 месяца учусь. Давид Варга сделал ту среду обитания внутри клуба, в которой не развиваться просто невозможно. Я уже обучалась до КСФ на других курсах, но после них не смогла найти клиента. Теперь же у меня есть клиент и нет страхов общения с новыми, потому что мне дали технологию и я чувствую себя уверенно)

Поэтому если ты новичок и даже прошел какие-то курсы и есть какая-то профессия, будь ты таргетолог или контекстолог, в КСФ ты получишь классные знания по рекламе и не только и научишься грамотно продавать свои услуги. Я за этим шла, я это и получила. Плюс еще и ребята тут крутые, наверное, если бы не такая мощная сила всех участников клуба и самих наставников, было бы все иначе. В КСФ реально собраны те ребята, которые горят развитием и развиваться рядом с ними это кайф, тем более в случае сложностей каких-то обязательно найдется кто-то, кто придет на помощь. Для меня это было очень важным моментом при вступлении, т. к. я знаю, что тыл прикрыт и с любой сложностью я смогу разобраться: D.