Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
Рада, что попала именно в этот клуб)

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
09.12.2019

Достоинства

Знания+практика на реальных проектах, курсы по разным специализациям в одном месте, поддержка.

Недостатки

Искала, но не нашла, честное пионерское!

Отзыв

В мир фриланса тянуло меня давно. Эдак 2-3 год идет как я стала рассматривать заработок через интернет. Работа дома, через ноут, разве не прелесть?! И в чем только я не участвовала поначалу) Пробовала ознакомиться изнутри со многими вариантами и схемами, которыми кишат просторы интернета и социальных сетей. Как легальными, так и не очень. Таким образом я пришла к выводу, что все эти мутные схемы не по мне, а лучше обучусь я онлайн-профессии толковой. Ну и понеслась... бесплатные вебинары, марафоны, тренинги))) Все это тянулось довольно долго. Пока не наткнулась на Битву Домов Фриланса. Оттуда и засосало меня в КСФ.

Чем мне нравится КСФ? В первую очередь, самими основателями. Мне не пытаются влить в уши: "только приходи к нам и все у тебя получится! И Бали, и 300штук в месяц через неделю". Тут мне с первого дня четко и ясно дали понять, что все мои успехи зависят только от меня, и сопельки мне подтирать никто не станет. Печалька канешна, но переживу. Все по делу и без пафоса.

10 курсов. Даже если ты новичок, как и я, и о фрилансе слышал только краем уха, здесь есть подробная инструкция и к этому вопросу. Ребята продумали каждый шаг. Последовательные видео-уроки+д/з, без выполнения которого, дальнейшие уроки не открываются. Которые проверяет сам Давид. Личные консультации, статистика твоих успехов, твоя личная страница на сайте клуба, как специалиста, подгон клиентов, поддержка других участников клуба. Все эти плюшки всего за 5900рубликов. Будешь тянуть кота за сам знаешь что - ничего не успеешь. А работая в темпе и с огоньком, первые деньги через пару недель тебе гарантированы. Главное четко и грамотно следовать инструкциям Давида и Софьи. И будет тебе счастье!

Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга) фото 1