Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
Получила много ценных знаний

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
04.12.2019

Достоинства

Много полезной информации, качественные курсы, личная помощь Давида.

Недостатки

Отзыв

На данный момент состою в Клубе сытых фрилансеров уже два месяца. За это время успела пройти курс по Продающим текстам. Курс построен очень увлекательно, я даже не заметила как пролетело время! Были некоторые моменты, когда задания возвращали на доработку, но именно тогда я понимала в чем мое слабое место и прорабатывала этот вопрос, получив навык, который ранее не могла освоить. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее! А вообще в клубе Давида Варга есть много разных курсов, которые полезно пройти не только начинающему фрилансеру, но и профессионалам, уверена, они найдут для себя много полезного. Также в клубе есть дополнительные фишки, например, рассылка "Твое блогерство" с темами постов, которая приходит каждый день, вебинары каждую неделю по актуальным темам или вебинары- отчетники, розыгрыши и подарки. А еще дружественная атмосфера в чате и личная помощь Давида. Да, ему можно написать любой вопрос и он всегда ответит. Я рекомендую этот клуб каждому фрилансеру, который хочет развиваться и зарабатывать больше.