Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
КСФ - как полопаешь так и потопаешь!: )

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.12.2019

Достоинства

Уникальность, отличная обратная связь, различного рода мотивации к действию, абсолютно никакой воды, только конкретика!

Недостатки

Какие недостатки? о чем речь вообще?
Ну, а если не любишь работать - тебе нечего делать в КСФ!

Отзыв

Клуб сытых фрилансеров создан на огромном опыте Давида Варга и КСФ не стоит на месте, опыт участников плавно перетекает не только в дополнения к существующим урокам, но и выливается в совершенно новые курсы.
Все, что есть в клубе - это конкретная информация, которую ты закрепляешь в обязательном порядке на практике, пока не сдашь Домашку по одному уроку - на следующий не перейдешь, и при этом ДЗ выполняется на реальных проектах, а не на каких-либо "котиках" - и это мне больше всего нравится!
КСФ - это то место, которое я давно искал, серьезно! нигде не мог найти четко структурированную инфу по заработку в маркетинге! Давид учит быть "тиремаркетлогом" - таргетолог-маркетолог, контекстолог-маркетолог и т. д.
И подобную обратную связь я нигде не встречал! практически 24 часа в сутки и при этом реально 7 дней в неделю! раз в неделю проходят онлайн вебинары - отчетники, где можно похвастаться своими результатами перед участниками или попросить помощи в решении своей проблемы.
КСФ - это уже большая дружная семья, где тебе помогут, если ты где-то застопорился, накидают сотни вариантов решения твоей задачи! короче говоря, КСФ выводит онлайн обучение на новый уровень!
Единственное, что может кому-то не понравится - нужно пахать, пахать и еще раз пахать, чтобы выйти на нужные результаты!!!
Благодарю Давида Варга за все, что он для нас делает! Респект!

Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга) фото 1