Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
То, что доктор прописал

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
04.12.2019

Достоинства

- Полный и доступно изложенный пакет курсов, Начиная от самых азов, что идеально подходит таким неофитам, как я:)
- Постоянная онлайн связь. Как с самим Давидом Варга, так и с другими студентами.
- Вебинары, веб отчеты, трансляции. Проходят регулярно, еженедельно
- Помощь в поиске первых заказчиков. Буквально Давид пишет прямо в личку, что мол есть такой и такой клиент. Берешь: да/нет.

Недостатки

- Скорее не минус, а пожелание: Очень хотел бы похожий клуб, только для Сиджи художников и прочих творческих направлений:).

Отзыв

За деятельностью Давида Варга я наблюдаю с сентября месяца, когда был запуск "Битвы Фрилансеров"- Довольно интересного события, включающего в себя вебинары и обсуждения в чатах по категориям.
Честно, настолько интресной подачи продукта я не видел. Давид определенно знает что он делает. И делает это хорошо!

Мне посчастливилось стать участником Клуба Сытых Фрилансеров.
Членство включает в себя ряд курсов, которые разделены на уроки. В конце почти каждого урока есть домашнее задание, которое проверяется лично Давидом (!) или его женой. При проверке задания, Давид или Софья так же оставляют выводы и рекомендации.
Так же есть закрытая группа и общий чат с другими участниками КСФ, мы постоянно на связи друг с другом, чат всегда полон вопросов и ответов на них.
ЦЕНЫ: Для меня, как жителя Великобритании, цена за ВИП пакет (все доступные курсы) является очень приемлемой (По сравнению, похожие "местные" курсы раз в 6-7 дороже).

ИТОГО: За вполне адекватную плату я получил пакет курсов, которые просто и доступно обьясняют о всех тех фрилансерских вещах, которые самостоятельно я бы собирал очень долго.

Если вам по карману, то рекомендую подписку на Клуб Сытых Фрилансеров, как хорошее вложение в себя и в свою дальнейшую прибыль.

Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга) фото 1