Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
Эффективная программа обучения Интернет-профессии

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
14.05.2020

Достоинства

Комьюнити интернет-специалистов
База знаний и практических методов
Увеличение soft- и hard-скиллов
Постоянная работа над собой.

Недостатки

На самом деле не заметил, кофты дарят, скидки делают, всегда на связи, да все ок.

Отзыв

Зашел в Клуб Сытых Фрилансеров в конце октября, искал комьюнити маркетологов и наставников с результатами. Мой результат на тот день составлял 80.000₽, я интернет-маркетолог и предприниматель с ИП. Нужен был человек в этой сфере, который будет на связи, будет консультировать и предоставит обучение для повышение скила.

Перед тем как вступить, пообщался с Давидом лично, посмотрел результаты и решить вступить.
Сейчас в КСФ чуть больше полу года, мой результат 210.000₽ в месяц чистыми на услугах интернет-маркетинга.

Оптимизировал все рекламные кабинеты Контекстной рекламы по урокам. Нашел команду, стал экспертом, упаковываю интернет-агентство. Научился продавать, взаимодействовать с Заказчиками и приносить пользу, все клиенты на данный момент платят по абонентской плане из месяца в месяц. Прикрепил результат ввиде скринов, Карта и ИП.

Спасибо:).

Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга) фото 1 Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга) фото 2