Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
Если не нашел себя, попробуй найти здесь

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.09.2020

Достоинства

Удобно проходить курсы.
Цена.
Наставники профессионалы.
Окружение. Ты - это то, что тебя окружает.

Недостатки

За год с лишним, не нашел, увы: (.

Отзыв

Если не нашел себя, попробуй найти здесь

Когда я думал, вступать ли в клуб, я умел лишь немного дизайнить, но мне это не особо нравилось. Денег новичкам платят мало, а времени тратишь уйму. Не тот вектор развития, который я для себя видел.

Да и самым моим большим минусом было то, что я учился дизайнить на ютубе: ) А как мы знаем, бесплатно качественное образование получить можно лишь в топовых вузах на бюджетной основе. И то не факт

Боялся ли я вступать? Да.

А знаешь почему я вступил? Профессионализм Давида.

Не, ты тупо глянь на клуб, сайт, рекламу и всю внутрянку - все он сделал сам и на высшем уровне. Подкупает? Подкупает, еще как. И я хотел делать так же. Круто, качественно, с вниманием к деталям.

Если ты в клубе, значит он свою работу сделал круто: )

А последним толчком к принятию решения стало то, сколько он зарабатывает, и этому он учит своих подопечных.

Многих ли ты видел инфобизнесменов, которые могли бы похвастаться вышеперечисленным? Я - нет: )

А я рассматривал такие площадки как скиллбокс, гикбрейнс и т п. Знаете чего там нет? ХЗ кто тебя учит и чему. Кто эти все люди, чего они добились? Пользуются ли они своими навыками где нибудь еще кроме обучения? Так много вопросов и так мало ответов.

А здесь тебя учат именно основатели клуба, которые используют свои навыки каждый день, без перерыва на обед и еще при этом зарабатывают на клиентах.

Отсюда и решение вступить: )

А вот после вступления начались вкусняшки. 12 курсов, не считая вспомогательных. Общение с профессионалами, соклубниками, помощь в случае проблем и моральная поддержка, философия клуба и. т. п: )

Я изучил все курсы и выбрал для себя автоворонки. Проще говоря, создаю ботов ВКонтакте для автоматизации бизнес процессов. Убираю рутину и делаю процесс продаж простым и легким.

Ботов можно создавать, не только для того, чтобы спамить в комментах: )

Я могу сделать любую работу в интернет маркетинге, но ботов создам на высшем уровне с вниманием к деталям.

Пожалел ли я что вступил? Нет.
Собираюсь ли уходить? Не-а: ) Работы еще много.