Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
Осторожно, работают профессионалы

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.12.2020

Достоинства

Отличные преподаватели, нет воды, грамотные наставники, которые укажут на все ошибки и дадут мотивацию. Регулярные вебинары, которые повышают общий уровень знаний в интернет маркетинге.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

До вступления в Клуб Сытых Фрилансеров я зарабатывал 5к/месяц и первое время был доволен, но это только в первое время. Я старался расти, но ничего не получалось. Но тут я вступил в Клуб и понеслось.

КСФ для меня стал нечто большим, чем просто клубом. Клуб Сытых Фрилансеров - это еще одна семья. Семья единомышленников, которые помогут, поддержат, подскажут, дадут пинка а иногда даже работу)
В клубе есть все, что нужно: и кураторы с ДЗ, и всякие плюшки с подарками (особенно толстовка клуба на НГ), и личный сайт даже сделают, и море полезной информации, которая реально помогает в работе, и вебинары на полезные темы включая здоровье. Та что там, по здоровью вовсе есть отдельный Курс уроков.

Отличным решением было сделать Мастер Майнды с наставниками. Это просто пушка. Созвоны каждые 2 недели с разбором конкретно ТВОЕЙ проблемы, постановка задач и сроков, не соблюдая которые получишь по шапке, что еще сильнее заряжает).

В общем Давид Варга постарался и сделал все как реальный Батя.

Я очень доволен, что в свое время попал в КСФ и смело могу всем рекомендовать вступать в нашу семью).