Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Отзыв о Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга):
Невероятно крутой проект

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.11.2020

Достоинства

Цена, участники, поддержка.

Недостатки

Трудно.

Отзыв

Давид Варга создал очень крутой проект. Хочешь зарабатывать на фрилансе? Пожалуйста, тут тебе все помогут и профессии дадут на любой вкус и научат продавать свои услуги. Сейчас пока что всего 9 курсов и тут я уже нашла то, что мне по душе с самого начала и получила своего первого клиента)

КСФ дает не только знания, но и дает лидов, что упрощает задачу с поиском, но для меня все равно это большой труд, но результат того стоит, главное не лениться. КСФ будет давать пользу, только, если прилагать усилия и выполнять все, что прописано в задачах и то, что советуют наставники, тогда все будет чики-мони.

У меня был период, когда я ленилась и очень многие возможности упустила, научилась на своем горьком опыте, теперь такого не допускаю. Но в большинстве случаев клуб дает возможность учиться на чужих ошибках и экономить свое время. Со всеми проблемы нам есть к кому обратиться и даже с ленью нам помогут разобраться, главное попросить)

Меня очень радует, что КСФ растет не только числом участников, но и базой знаний, все меняется и становится лучше. КСФ – для меня второй дом и я безумно рада, что попала сюда).