Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга)

Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга) отзывы

4,8
20.12.2019

Пробиваем дно вместе с KFC и Давидом Варгой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Кидалово и развод на деньги.

Отзыв: Даже не знаю с чего начать. Мне надо было составить аватар клиента и чета не шло, ну вот я его все-таки решил составить, надеюсь это самый идеальный аватар. К слову, работают в интернете лет 8, чтобы разбираться в проектах. Во-первых, я реальный участник клуба и мне за это стыдно, очень стыдно. Во-вторых, это натуральная секта, все отзывы оставлены участниками клуба, участники клуба привет. Доказательства: Тык: https://prnt. sc/qdit5x Ну собственно они это и не скрывают. Другие положи… Читать далее

02.12.2019

Не кормите мошеников

Отзыв: Начнем с биографии Давида, тут уже начинаются белые пятна, наш авто пишет о гранте который получил в школе и тем самым заработал свои первые миллионы, подтверждения этой информации и упоминаний о ней как вы уже поняли не найдете. Что касается само клуба, мотивационные посты, скриншоты супер заработков, которые тоже не кто не может подтвердить. Сама информация не нова, если ты уже не новичок, все есть в бесплатном доступе. Не тратьте свое время и деньги, кормя мошенников.

Отзывы на Клуб Сытых Фрилансеров, Г. Краснодар (Давид Варга) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.