Детская смесь kabrita

Детская смесь kabrita отзывы

4,5
03.01.2021

К сожалению, не подошла

Достоинства: Не нашли.

Недостатки: Цена, состав.

Отзыв: Мы с рождения на смешанном вскармливании, перепробовали 4 смеси, две из которых на козьем молоке. Смутило, что в Кабрите пальмовое масло, но решили попробовать. Были проблемы с гпзиками и запорами. Но после этой смеси ребенок весь извивался и корчился, стало еще хуже. Еще и цена огромная.

09.12.2020

Хорошая смесь при искусственном вскармливании или смешанном,

Достоинства: Сбалансированный состав Не вызвала высыпаний у малыша Наладился стул.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Стали пользоваться данной смесью ещё в роддоме, т. к молоко пришло только на третьи сутки. После посещения педиатра в месяц у сына оказался недобор массы и педиатр сказала начать докармливать. Весь месяц после выписки мучались с газиками, малыш был беспокойный, плохо какал, а иногда и вовсе приходилось ставить клизму. После перехода с полного грудного вскармливания на смешанное ситуация полностью изменилась. Пробовали аналоги по дешевле, но смесь kabrita нам подошла больше всего.

21.11.2019

Качественная смесь.

Достоинства: Уникальная по составу, соотношение цена-качество.

Отзыв: Мой малыш с 2-х месяцев на искусственном вскармливании. Среди смесей на основе коровьего молока я не нашла подходящую для нас по составу. И наш выбор пал на козью смесь. Для меня, как для мамы очень важно что в ее составе НЕТ следующих компонентов, таких как: мальтодекстрин, сахар, эмульгатор, соевый лецитин, усилитель вкуса и загуститель. На вкус она очень приятная, со сливочным вкусом. Малыш с аппетитом ее ест. Нет газиков и запоров. Цена конечно кусается, но оно того стоит. Соотношение "цен… Читать далее

20.11.2019

Вкус и польза

Достоинства: Вкус, состав, качество.

Отзыв: Выбирая смесь четко решила, что выберу смесь на козьем молоке, ведь оно гораздо полезнее коровьего. Выбирая, внимательно вчитывалась в состав и остановила свой выбор на смеси Кабрита. Не пожалела ни разу! У этой смеси одни плюсы! Мы не знали проблем с животиком, не было ни запоров, ни газиков. Всегда с аппетитом ели смесь и спали хорошо. Если вы выбираете смесь, то советую обратить внимание на смеси из козьего молока, а именно на кабриту. Потому, что у этой смеси самый хороший состав, я просмотр… Читать далее

31.10.2019

В Кабрите не разочаровалась!

Достоинства: Улучшает пищеварение, нормализует стул, избавляет от коликов, нет срыгиваний.

Недостатки: Стоимость бьёт по карману.

Отзыв: Много перепробовали смесей, с одной переходили на другую. И ничего не помогало. Постоянно колики, газики, беспокойный ребёнок. Не знали, что делать, отчаялись почти. В итоге решили купить и попробовать дать ребёнку Кабриту. Эта смесь, конечно, по кошельку бьёт, но результат порадовал. В первую же ночь после кормления этой смесью, сын спал спокойно без капризов. Газики выходили, стул Нормализовался. Пользуемся Кабритой уже около двух месяцев. Улучшилось пищеварение, аппетит. Мы лично довольны.

21.10.2019

Единственная смесь, которая нам подошла - Карбита.

Достоинства: Хорошо усваивается.

Недостатки: Стоит дорого.

Отзыв: Проблемы с питанием сына начались с самого его рождения. Рожала я его путем кесаревого сечения и лактация у меня так и не наладилась из-за чего ребенка с рождения пришлось кормить смесями. Но проблема была еще и в том, что смеси плохо усваивались так, как у малыша с рождения был дисбактериоз. И только адаптированная смесь на основе козьего молока Карбита подходила для нашего желудочка. Ребенок перестал постоянно плакать от болей в животике и стал понемногу набирать в весе.

Отзывы на Детская смесь kabrita в категории Детское питание.